РЭО Московской области

Балашихинское: Елин Николай Васильевич

тел.: 521-93-93, 521-80-36,
регистрация ТС: 521-96-54, 524-33-77,
экзаменационная группа: 524-22-75

Видновское: Спесивцев Юрий Алексеевич

тел.: 541-52-42,
регистрация ТС 549-76-00,
экзаменационная группа: 541-74-87.


Волоколамское: Долотов Александр Владимирович

тел.: 2-87-29,
регистрация ТС: 2-83-30 (код 496 36)


Воскресенское: Лазыкин Виктор Иванович

через код тел.: 5-93-45,
регистрация ТС: 2-65-25 (код 496 44)


Дмитровское: Поселенцев Александр Михайлович

тел.: 4-32-45,
регистрация ТС: 3-24-88 (код 496 22)


Домодедовское: Демихов Вадим Юрьевич

тел.: 3-20-06,
регистрация ТС 3-15-55,
экзаменационная группа: 3-15-56, (код 496 79)


Дубненское: Соловьев Игорь Николаевич

тел.: 4-70-98 (код 496 21)


Егорьевское: Журавлев Сергей Юрьевич

тел.: 4-22-81,
регистрация ТС: 3-18-16 (код 496 40)


Жуковское: Антохин Николай Васильевич

тел.: 556-97-20, 3-77-87,
розыск: 556-93-34, регистрация ТС 3-59-81,
экзаменационная группа 3-57-07 (код 496 48)


Истринское: Спиридонов Сергей Борисович

тел.: 994 -53-84,
регистрация ТС: 4-62-87 (код 496 31)


Каширское: Красильников Александр Павлович

тел.: 3-21-38,
регистрация ТС: 3-11-21,
экзаменационная группа 3-21-84 (код 496 69)


Коломенское: Поликарпов Олег Юрьевич

тел.: 2-71-76,
регистрация ТС: 2-11-73,
экзаменационная группа: 4-01-99 (код 496 61)


Королевское: Антипов Александр Владимирович

516-85-41,
экзаменационная группа: 516-67-37,
регистрация ТС: 516-88-46,


Клинское: Масленников Александр Викторович

тел.: 5-84-95,
регистрация ТС: 2-31-90 (код 496 24)


Красногорское: Реус Иван Михайлович

тел.: 563-45-10,
регистрация ТС 563-28-20,
экзаменационная группа: 562-59-32


Лобненское: Борзов Михаил Анатольевич

тел.: 577-46-51


Лотошинское: Крючков Игорь Евгеньевич

тел.: 7-06-23,
регистрация ТС: 7-06-97, (код 496 28)


Луховицкое Букин Андрей Анатольевич

тел.: 3-13-55,
экзаменационная группа: 3-27-93 (код 496 63)


Люберецкое Аверин Валентин Васильевич

тел.: 501-94-01, 501-94-05,
регистрация ТС: 501-45-36,501-94-08,
экзаменационная группа: 501-13-38


Можайское: Пестунов Сергей Григорьевич

тел.: 2-05-28,
экзаменационная группа 2-02-74,
регистрация ТС 2-14-04 (код 496 38)


Мытищинское: Козловцев Владимир Анатольевич

тел.: 586-34-56,
регистрация ТС: 586-40-40,
экзаменационная группа 586-40-64


Наро-Фоминское: Савенков Геннадий Владимирович

тел.: 3-86-12 ,
регистрация ТС: 4-00-56, 3-43-62 (код 496 34)


Ногинское: Гуськов Владимир Николаевич

тел.: 524-52-00, 4-31-05,
регистрация ТС: 2-10-27, 2-10-17 (код 496 51)


Одинцовское: Стыренко Валентин Иванович

тел.: 593-31-62,
регистрация ТС: 593-81-90,
экзаменационная группа: 593-43-26


Орехово-Зуевское: Тетеркин Олег Игоревич

тел.: 5-76-00,
регистрация ТС: 5-76-66, 5-59-99,
экзаменационная группа 5-74-88 (код 496 42)


Павлово-Посадское: Хижин Игорь Михайлович тел.: 5-74-84
регистрация ТС: 2-43-00,
экзаменационная группа: 2-23-00 (код 496 43)


Подольское: Крючков Андрей Николаевич

тел.: 4-81-61,
регистрация ТС: 4-64-94, 68-16-11,
экзаменационная группа 68-16-03 (код 496 75)


Протвинское: Ефремов Николай Алексеевич

тел.: 4-39-44,
регистрация ТС: 4-39-11 (код 496 77)


Пушкинское: Ермохин Юрий Михайлович

тел.: 993-61-83,
регистрация ТС: 993-55-94 (код 496 53)


Раменское: Иванов Геннадий Петрович

тел.: 3-17-10,
регистрация ТС: 1-11-78,
экзаменационная группа 1-15-10 (код 496 46)


Рузское: Злобов Павел Александрович

тел.: 2-16-80 (код 496 27)


Сергиево - Посадское: Соседов Роман Вячеславович

тел.: 584-55-42, 3-59-73,
регистрация ТС: 3-57-29,3-57-16,
экзаменационная группа 1-15-10 (код 496 46), 3-59-68 (код 496 54)


Серебряно - Прудское: Семов Эдуард Викторович

тел.: 3-24-61 (код 496 67)


Серпуховское: Братчиков Виктор Германович

тел.: (496 77)2-26-22,
регистрация ТС: (496 73) 5-26-46


Солнечногорское: Богнат Владимир Николаевич

тел.: 994-04-86,
регистрация ТС: 994-15-53, 4-69-72 (код 496 26)


Ступинское: Лукьянов Константин Олегович

тел.: 7-48-67,
регистрация ТС: 2-14-33,
экзаменационная группа 2-44-79 (код 496 64)


Талдомское: Носков Михаил Александрович

тел.: 6-03-64,
регистрация ТС: 6-14-36,
экзаменационная группа 1-15-10 (код 496 46) . 6-13-23 (код 496 20)


Троицкое Варгин Петр Витальевич

тел.: 330-96-89,
регистрация ТС: 1-33-70, 1-24-77 (код 496 75)


Химкинское: Горбатков Игорь Александрович

575-94-20,
регистрация ТС: 573-37-74,
экзаменационная группа: 572-12-10


Шатурское: Уткин Александр Иванович

тел.: 2-48-31,
регистрация ТС 2-54-68, 2-59-42 (код.496 45)


Шаховское: Казаков Юрий Николаевич

тел.: 3-38-83 (код 496 37)


Щелковское: Вошев Виктор Дмитриевич

тел.: 526-47-07, 6-47-07,
регистрация ТС: 6-50-91,
экзаменационная группа: 6-63-43 (код.496 56)


Электростальское: Желавский Алексей Всеволодович

тел.: 3-81-53,
регистрация ТС: 3-83-48,
экзаменационная группа: 2-35-72


МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

телефоны

e-mail:

199.rus@mail.ru

Постановка и снятие ТС с учета в ГИБДД (ГАИ)
© 2008 Компания «Авто-Учет». Все права защищены